Звонок бесплатный по всей РФ
Время работы: 9:00 – 18:00 по МСК
с 9:00 по 18:00
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.

23-ий Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров России “Кубок Твери -21”

Вот и прошло долгожданное мероприятие для любителей ротвейлеров - традиционный 23-ий Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров России “Кубок Твери -21”, который состоялся 3-4 июля 2021 года на Базе отдыха “Волжанка”.

Конечно же, не обошлось и без волнения, ведь в таких непростых условиях пандемии организаторы до последнего не знали все ли заявленные участники смогут посетить мероприятие и прибудут ли иностранные эксперты.

К счастью, все получилось! Несмотря на тесты, ограничения и закрытые границы, сильные, смелые и очень целеустремленные хозяева и их питомцы смогли преодолеть все преграды и проявить твердость характера. Благодаря чему, это увлекательное мероприятие все-таки состоялось.

На выставке собрались лучшие собаки из питомников различных регионов России, которые подарили всем присутствующим массу впечатлений. Это было настоящее зрелищное представление, радость побед, множество подарков и призов.

Одним из спонсоров данного мероприятия выступила наша компания! Участники получили корма и призы от TM PROFIFEED.

Поздравляем всех победителей!

prezent.jpg

Благодарим наших партнеров за организацию выставки и экспертов за силу воли и стойкость перед трудностями! Особенно благодарим всех участников за море положительных эмоций и отличное настроение. С нетерпением ждем встречи в следующем году!

08.07.2021

Возврат к списку