Звонок бесплатный по всей РФ
Время работы: 9:00 – 18:00 по МСК
с 9:00 по 18:00
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
ODOR-STOP (контроль запаха): что это и как это работает?
Вы знаете проблему: Ваша собака пахнет более резко,чем обычно, повышенный запах от кожи, шерсти и из пасти вторгается в Ваше личное пространство...

Тем не менее, этот непрерывный «собачий» запах, который мы считаем настолько неприятным, возникает не потому, что Ваша собака грязная, а является результатом пищеварительных процессов, во время которых появляются излишки нежелательных продуктов разложения. Данные вещества впоследствии распространяются по всей метаболической системе собаки и приводят к подобному подавляющему запаху.

Решение этой проблемы находится в естественных оптимизации пищеварительных процессов. Например, если будет возможно стабилизировать кишечную флору, в основном ответственную за переваривание, и, кроме того, связать молекулы запаха естественным способом, то сокращение нежелательных запахов фактически гарантируется. В свете этого компания Meradog разработала комбинацию активных веществ с простым натуральным, растительным основанием, которое можно использовать, для связывания веществ с запахами и значительно ограничить их распрастронение. Все наши суперпремиальные продукты теперь содержат формулу контроля запаха, а значит употребляя их Ваша собака гарантировано будет избавлена от ненужных «ароматов».

Возврат к списку