Звонок бесплатный по всей РФ
Время работы: 9:00 – 18:00 по МСК
с 9:00 по 18:00
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Что такое колострум?
Колострум (или молозиво) - это особо богатое питательными веществами молоко млекопитающих, которое появляется у матери непосредственно сразу после рождения детеныша в течении 5-7 дней.

Коровий колострум, используемый Meradog обладает особенностью - у жвачных животных есть, так называемый, плацентарный барьер, который в отличие от человекого не передает через плаценту имунные вещества, поэтому колострум для новорождённых телят приобретает жизненно важное значение. Он содержит в себе иммунные вещества (антитела) в концентрации в 40 раз выше, чем в человеческой крови.

Как получается колострум?

Корова производит приблизительно 20 литров колострума за первые 24 часа после рождения ее теленка. Теленок пьет приблизительно около трех литров из этих 20. Лишнее количество, в котором не нуждается теленок, доится от коровы и используется в качестве ценной пищевой добавки. Колострум используется не только в качестве дополнения в корме, но также и в пищевых продуктах для людей.

В чём ценность коллострума для моей собаки?

Уникальный состав иммуноглобулинов, витаминов и минералов.
Иммуноглобулины нейтрализуют токсины и усиливают собственные защитные силы организма.
Биологически активные ингредиенты действуют превентивно, значительно укрепляя иммунную систему
Способствует заживлению ран.

Каким образом MERA применяет коллострум?

Для задействования целого комплекса биологически активных ингредиентов, мы используем в производстве только колострум, который появляется у здоровых коров в первые сутки после после рождения телёнка. Используются только излишки молозива - пищевая польза для вашего питомца не идёт в ущерб новорождённому телёнку. Молозиво подвергается щадящей обработке и обезжириванию при производстве. Молозиво - это превосходный прикорм для собак.

Возврат к списку